جدول مباريات كأس العالم


BBC
 

الدور الاول

التاريخ الفرق
المجموعة التوقيت
الجمعة 11 يونيو/ حزيران جنوب افريقيا والمكسيكاوروجواي وفرنسا AA 15:0019:30
السبت 12 يونيو/ حزيران الارجنتين ونيجيرياانجلترا والولايات المتحدةكوريا الجنوبية واليونان BCB 15:0019:3012:30
       
الاحد 13 يونيو/حزيران الجزائر وسلوفينياالمانيا واسترالياصربيا وغانا CDD 12:3019:3015:00
الاثنين 14 يونيو/ حزيران ايطاليا وباراجواياليابان والكاميرونهولندا والدنمارك FُEُE 19:3015:0012:30
الثلاثاء 15 يونيو/ حزيران البرازيل وكوريا الشماليةساحل العاج والبرتغالنيوزيلندا وسلوفينيا GGF 19:3015:0012:30
       
الاربعاء 16 يونيو/حزيران الهندوراس وتشيليجنوب افريقيا واوروجواياسبانيا وسويسرا HAH 12:3019:3015:00
الخميس 17 يونيو/حزيران الارجنتين وكوريا الجنوبيةفرنسا والمكسيكاليونان ونيجيريا BAB 12:3019:3015:00
الجمعة 18 يونيو/ حزيران انجلترا والجزائرالمانيا وصربياسلوفينيا والولايات المتحدة CDC 19:3012:3015:00
       
السبت 19 يونيو/حزيران الكاميرون والدنماركغانا واسترالياهولندا واليابان EDE 19:3015:0012:30
الاحد 20 يونيو/حزيران البرازيل و ساحل العاجايطاليا ونيوزيلنداسلوفاكيا وباراجواي GFF 19:3015:0012:30
الاثنين 21 يونيو/حزيران تشيلي وسويسراالبرتغال وكوريا الشماليةاسبانيا والهندوراس HGH 15:0012:3019:30
       
الثلاثاء 22 يونيو/ حزيران فرنسا وجنوب افريقيااليونان والارجنتينالمكسيك والاوروجواينيجيريا وكوريا الجنوبية ABAB 15:0019:3015:0019:30
الاربعاء 23 يونيو/ حزيران استراليا وصربياغانا والمانياسلوفينيا وانجلتراالولايات المتحدة والجزائر DDCC 19:0019:0015:0015:00
الخميس 24 يونيو/ حزيران الكاميرون وهولنداالدنمارك واليابانباراجواي ونيوزيلنداسلوفاكيا وايطاليا EEFF 19:3019:3015:0015:00
الجمعة 25 يونيو/ حزيران تشيلي واسبانياكوريا الشمالية وساحل العاجالبرتغال والبرازيلسويسرا وهندوراس HGGH 19:3015:0015:0019:30
       

دور الستة عشر

السبت 26 يونيو/ حزيران الاول في المجموعة A والثاني في المجموعة Bالاول في المجموعة C والثاني في المجموعة D   15:0019:30 
الاحد 27 يونيو/ حزيران الاول في المجموعة B والثاني في المجموعة Aالاول في المجموعة D والثاني في المجموعة C   19:3015:00
الاثنين 28 يونيو/حزيران الاول في المجموعة E والثاني في المجموعة Fالاول في المجموعة G والثاني في المجموعة H   15:0015:00
       
الثلاثاء 29 يونيو/حزيران الاول في المجموعة F والثاني في المجموعة Eالاول في المجموعة H والثاني في المجموعة G   15:0015:00

دور الثمانية

الجمعة 2 يوليو/تموز الفائز بنتيجة مباراة الاول من المجموعة A والثانيمن المجموعةB يلعب ضد الفائز من مباراة الاولمن المجموعة C والثاني من المجموعة D.الفائز بنتيجة مباراة الاول من المجموعة E والثاني

من المجموعةF يلعب ضد الفائز من مباراة الاول

من المجموعة G والثاني من المجموعة H . 

19:3019.30
السبت 3 يوليو/تموز الفائز بنتيجة مباراة الاول من المجموعة B والثانيمن المجموعةA يلعب ضد الفائز من مباراة الاولمن المجموعة D والثاني من المجموعة C.الفائز بنتيجة مباراة الاول من المجموعة F والثاني

من المجموعةE يلعب ضد الفائز من مباراة الاول

من المجموعة H والثاني من المجموعة G.

15:0019:30

دور نصف النهائي

الثلاثاء 6 يوليو/تموز الاول من تصفيات دور الثمانية يلعب ضد الثالثويتأهل الى دور النهائي.  19:300
الاربعاء 7 يوليو/ تموز الثاني من تصفيات ربع النهائي يلعب ضد الرابعويتأهل الى دور النهائي.  19:30
السبت 10 يوليو/تموز الخاسر الاول من تصفيات ربع النهائي يلعب ضد الخاسر الثاني من تصفيات ربع النهائي ويتنافسان على المركزالثالث.  19:30

النهائي

الاحد 11 يوليو/تموز النهائي:ويتنافس فيها الفائز من الاول من تصفيات نصفالنهائي ضد الفائز الثاني من تصفيات نصف النهائيوالفائزبهذه المباراة سيحمل لقب البطولة.

عن الكاتب

عدد المقالات : 222

اكتب تعليق

نادي بابل الكلداني في النرويج

الصعود لأعلى